- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты такая классная!0#Написал аноним
-
Умница ты!Не слушай никого!0#Написал аноним
-
ооочень красивая)0#Написал аноним
-
охуенские глаза0#Написал аноним
-
милая и добрая+1Julia: мб#Написал аноним
-
весёлая ты)+1Julia: хз)#Написал аноним
-
ахуенно красивая+1Julia: спасибо)#Написал аноним
-
стала лучше благодаря Жене я считаю.а если б не он скурилась да спилась бы0Julia: кто знает#Написал аноним
-
у тебя специфическая внешность,очень красивая!+1Julia: спасибо)#Написал аноним
-
я твой тайный поклонник илья александров,догадайся кто0Julia: дубль два)#Написал аноним
-
я твой тайный поклонник илья александров,догадайся кто0Julia: мне похуй)#Написал аноним
-
я тебя люблю0Julia: я очень рада)#Написал аноним
-
у тебя безумно красивые глаза и улыбка+1Julia: спасибо,приятно)#Написал аноним
-
Наивна,доверчива,добра к своим.Я считаю,что ты очень милая и душевная,если заглянуть глубже,а не смотреть на обложку.+1Julia: вот это правильно,спасибо)#Написал аноним
-
пиздатая,чо тут сказать)+1Julia: спасибо#Написал аноним
-
я ломал стеклоу :D+2Julia: если это Женя-то тебе пиздец,милый ахах#Написал аноним
-
Милая,умная,ответственная.И с Женей вы отличные.Счастья вам,голуби)+3Julia: спасибо,приятно :)#Написал аноним
-
очень классная девушка я вам скажу,всегда рядом,люблю тебя,Юленька :*+1Julia: аааа приятно,я думала тут всякую х*йню ща писать будут,а нет,норм,спасибо :**#Написал аноним
-
Ты всегда поддержишь,дашь совет,всегда рядом,когда надо. Внешние данные у тебя тоже отличные. За то время как ты встречаешься с Женей ты очень изменилась в лучшую сторону.Минусы конечно есть-они в каждом человеке.+1Julia: спасибо большое)минусов,бесспорно,много,стараемся :) идеальных людей не существует)#Написал аноним
-
ты очень красивая,и фигурка айс и личико+1Julia: спасибо :)#Написал аноним
-
Когда целоваться будем Юльк? %)+2Julia: с анонимом то? ну да,бесспорно,скоро ахаха#Написал аноним
Новых комментариев: 0
