Новых комментариев: 0
  1. 0
    И из чс в телефоне убери.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Деньги может вернёшь?
    А то как-то некрасиво получается.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хоть я и не показываю тебе этого, но ты всегда была и есть у меня в сердце и моей памяти...прости если я тебя когда-то или чем-то обидел...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тебя очень сильно люблю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Няшка))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты самая самая.....люблю тебя...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    моя жена ваще лучшая
    #
    Написал аноним
  8. +1
    родная, хорошая, веселая, нежная и классная когда злишься :3
    Angelina: ахахах Дашааааа, ты и тут меня достала ахахаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не ценишь добра, которое тебе сделали.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бешеного секса тебе XD
    Angelina: очень интересно.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вот смотрю я на вашу фотку и радуюсь с:
    #
    Написал аноним
  12. 0
    маленькая моя)))*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люблю тебя!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Милашенька с:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    веселая,хорошая)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хорошенькая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Angelina
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии