logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Да сериал Старшеклассники, классный.
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
напишите ваше мнение здесь…сериал "старшеклассники"-просто класс!
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Канал Карусель.
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Сразу после показа Сериала Доктор кто. В 23.05 Старшеклассники, все сезоны, по 2 серии.
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Пусть Карусель решит, попробуйте передать, на показ, осенью 2014 года.
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Не получится, то позднее, но в сентябре, решать каналу.
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
Мне нравится сериал.
Показ по Карусели, с 1 сентября 2014, обязательно.
Время решает канал.
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
Самый лучший Питерский молодёжный сериал, особенно впечатлил 3 сезон) Пересматриваю постоянно)
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
Ты не забудь, то, что было в школе!
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
самый лучший сериал, который пересматриваю уже не первый раз.
5го сезона не будет?
Starшеклассники:
сделано)
#
Написал аноним
29 июля 2014
nektome.blog
Starшеклассники
Starшеклассники
Показ по Карусели, с 1 сентября 2014, обязательно.
Время решает канал.
5го сезона не будет?