Кажется до этого я просто не хотела это признавать. Это ведь настолько очевидно сейчас. Я - чудовище. Почему мне никто об этом не говорил? Почему никто не остановил меня? Всё что я могу это причинять боль. Я не могу нести добро и любовь. Все дорогие мне люди получают только страдания. Я как будто съедаю всю их энергию. Я не могу оторвать свою задницу от стула и выйти погулять с подругами, я не могу подойти к маме и шепнуть ей на ушко что люблю её. Я ужасна. Какая жалость что даже самому ужасному монстру нельзя побороть собственные страхи. Оказаться запертой в собственных ошибках и пороках, в собственных страхах и обидах которые нашли место в сердцах дорогих людей. Добрый рыцарь, прошу, очисти мир от моей скверны, прошу...
Иногда мне кажется что я стройная, у меня нежная фарфоровая кожа, красивый цвет глаз, длинные ресницы и здоровая кожа лица, а иногда я уёбище. Полнейшое.
123
Иногда, ты сидишь и просто смотришь в одну точку. В такие моменты тебе скорее всего кажется что ты растворяешься в воздухе, становишься призраком или просто плохо голограммой. Вроде как ты чувствуешь как дует ветер, слышишь шум от машин и людей, но всё ровно чего то не хватает. Как-будто что то отняли. Плак-плак.
