Как вы относитесь к феминисткам?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Никому и ничего не должны) Когда то был молод и горяч и спорил со всеми подряд на такие темы) Скажу лишь то, что мужик должен рулить в отношениях. Мужик прав и все такое. Мужик должен быть сильным, молевым и твердым аки скала. Мужик голова, а дама - шея.+1#Написал Nemo достали
Новых комментариев: 0
