Иногда, ты сидишь и просто смотришь в одну точку. В такие моменты тебе скорее всего кажется что ты растворяешься в воздухе, становишься призраком или просто плохо голограммой. Вроде как ты чувствуешь как дует ветер, слышишь шум от машин и людей, но всё ровно чего то не хватает. Как-будто что то отняли. Плак-плак.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
123
