Иногда мне кажется что я стройная, у меня нежная фарфоровая кожа, красивый цвет глаз, длинные ресницы и здоровая кожа лица, а иногда я уёбище. Полнейшое.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это значит, что ты не высокомерна, но и не принижаешься) Всё в норме.+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
