Я - монстр.

Кажется до этого я просто не хотела это признавать. Это ведь настолько очевидно сейчас. Я - чудовище. Почему мне никто об этом не говорил? Почему никто не остановил меня? Всё что я могу это причинять боль. Я не могу нести добро и любовь. Все дорогие мне люди получают только страдания. Я как будто съедаю всю их энергию. Я не могу оторвать свою задницу от стула и выйти погулять с подругами,  я не могу подойти к маме и шепнуть ей на ушко что люблю её. Я ужасна. Какая жалость что даже самому ужасному монстру нельзя побороть собственные страхи. Оказаться запертой в собственных ошибках и пороках, в собственных страхах и обидах которые нашли место в сердцах дорогих людей. Добрый рыцарь, прошу, очисти мир от моей скверны, прошу...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Cheshir
  3. Блог
  4. Я - монстр.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу