Новых комментариев: 0
  1. +2
    самая классная Ириша у меня:***
    Иришка: как и ты у меня :*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Очень хороший человек, с тобой хорошо, можно посмеяться или просто поговорить. Поймёшь и поддержишь. Я тея люблю, Иришка:*
    Иришка: Спасибо :* Я тоже люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    принципиальная сучка
    Иришка: Лучше быть принципиальной, чем беспринципной.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    де детка :*
    Иришка: :**
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С тобой интересно общаться,ты никогда не бросишь человека в трудную минуту,поддержишь.Спасибо тебе,за то,что ты есть:*
    Иришка: Тебе спасибо :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Шадрина
  3. По рейтингу
По рейтингу