- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
принципиальная сучка0Иришка: Лучше быть принципиальной, чем беспринципной.#Написал аноним
-
де детка :*0Иришка: :**#Написал аноним
-
С тобой интересно общаться,ты никогда не бросишь человека в трудную минуту,поддержишь.Спасибо тебе,за то,что ты есть:*0Иришка: Тебе спасибо :)#Написал аноним
-
самая классная Ириша у меня:***+2Иришка: как и ты у меня :*#Написал аноним
-
Очень хороший человек, с тобой хорошо, можно посмеяться или просто поговорить. Поймёшь и поддержишь. Я тея люблю, Иришка:*+2Иришка: Спасибо :* Я тоже люблю тебя.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
