Очень плохо, что время не повернуть вспять...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сила мысли может всё. К тому же, они материальны. Вывод: думайте лучше!0#Написал аноним
-
жаль. порой очень жаль(0#Написал аноним
-
вернутся назад---не идти вперед .0#Написал ИДИТЕ МИМО
-
Да ладно! Это к тому моменту, когда ты всё-таки нажала кнопку "Отправить"?0#Написал eLEctro
-
Так бы люди ничему не научились, если бы всё можно было исправить. Лучше беспокойся о настоящем и будущем, а на прошлом должны основываться выводы.+1#Написал СашБаш
Новых комментариев: 0
