Немного разврата
Это был последний день в моем лагере , я была вожатой .... И однажды мы устроили дискотеку на пляжу ... Были танцы и выпивка для вожатых ... Ну мы и выпили немного , столько что бы не учуяли дети . Но тут мне стало плохо и я решила отойти к мосту , там сидел мальчик не с нашего лагеря ,я честно говоря за все годы работы его не видела раньше ... Мне было 23 ,а ему 16 вроде, уже подзабыла ... Я села рядом ,т.к. лавочек больше не было . Не знаю почему ,но я начала его домогаться , да и он в общем - то не был против ... Наши языки сплелись ,он гладил мою спину ,как бы побыстрей стянуть эту чертову футболку .. Я гладила его волосы и слегка поцарапывала шею. позже прелюдий ,он предложил заняться сексом в воде . я не была против ,я ведь была пьяна ...Взяв меня за руку и пощив в воду ,он не выглядел мальчишкой , он выглядел взрослым мужчиной который желал меня и которого желала я .... Мы по пояс были вводе уже голые . Он ласкал меня , я же чуть ли не рвала волосы на себе от экстаза ...Он вошел в меня и медленно и плавно то входил ,то выходил из меня я была в нирване , мои соски торчали будто гвоздики в стене ...Я получала удовольствие от этого малыша ..... Пожалуй это был тот раз когда мне понравилось быть вожатой .
Немного разврата
Когда я с подругами пошла прогуляться до магазина к нам пришла такая идея - устроить оргию в магазине . Я знаю это не реально , но было бы здорово . Мы подошли к компании ребят их было 5 , ну и нас 6 девочек ... Они позвонили еще ребятам ... Их стало 9 ... Нам этого было достаточно ... Хотя Нина была против , так как она у нас ненасытная ) В общем то одна девочка - Нина была хозяйкой бутика .. Так как раз таки к ней мы и пошли ... Где только не совершался половой акт ... И с кем .. Выяснянелось что Аня была лизбиянкой и любила Нину , а Нина натуралкой и шлюхой . Там были такие страсти , Аня показывала себя как могла и увела Все таки Нину ... В подробности не отдамся , так как много описывать , но эта оргия прошла на ура )
Немного разврата
, кричала от боли , но терпела ее ради удовольствия .. Этот доклад я запомнила на долго . Спасибо , Владик )
Оса ужалила
Значит иду я домой ,а мне пчела в волосы запуталась и как - то за жопу умудрилась ужалить .... Крч я ооочень везучая .
