Новых комментариев: 0
  1. 0
    Спроси у Мишы ему как симпотична кристина?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    интересно что за Кристина
    Dima: мне тоже
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что за Кристина
    Dima: сам не в курсе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    уебища она кривая твоя кристина
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а кристина нравиться?если что поймешь какая?
    Dima: нет не понимаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как не знаешь надо разбираться в своих чувствах кто нравиться?
    Dima: в лс напиши.разберемся
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто тебе нравиться если честно??
    Dima: и сам не знаю))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пончик)))))
    Dima: плюшка)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ...= ^_^ =...
    Dima: :))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Веселый))
    Хороший ты;)
    Dima: приятно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красавец))
    Dima: спасибо!))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что так плохо
    Dima: да хз)) никому я не нужен)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    девушка есть?
    Dima: неа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dima Kuricyn
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии