Иллюзия собственного превосходства или "Как убить в человеке туполобого идиота одним ударом с права?"

Эгоистом в наши дни принято называть человека, который всё(или почти всё) делает исходя из собственной выгоды(интересов, желаний). Верно? По-моему, да. К слову давать кому либо с ходу такую оценку я бы не осмелился. Ибо это слово по роду своему сразу выносит человека в моих глазах в группу "ублюдков". Честно, иметь дело с эгоистами - все равно что в гробу Бродского пытать. Эгоисты больше всего жалуются на эгоизм других, что делает их первоклассными нытиками. 


К слову, если обычно таких людей я посылаю на 3 буквы, то некоторые являются исключениями. 

Как по мне общение с людьми - это целая наука. А в ней, как и в любой другой дисциплине, есть свои правила, теории и т. д. Поэтому переходя к эмпирическому уровню познания я иногда ставлю свои эксперименты. В 9 классе я даже заводил тетрадь для таких целей, где подробно описывал реакцию людей на те или иные вопросы и действия с моей стороны. Последовательности там были весьма  примитивные, но благодаря сему явлению, я приобрел несколько полезных умений. Один раз в этой тетради я описывал достаточно интересный эксперимент под названием "Фламинго не плачут", где переписывался два месяца с одной девчонкой-лесбиянкой. Но об этом обязуюсь рассказать в следующий раз. В моем нынешнем эксперименте все гораздо тривиальней, поэтому и с названием я особо не парился.

 "Как убить в человеке туполобого идиота одним ударом с права?" 

Часть 1. 


Сказать, честно то наверное до драки дело таки дойдет, ибо таких эгоцентричных особ на место поставить не так уж и просто. Но это оставим по последнее. Сладкая кульминация. Развязка так сказать. А для начала, как требует любой научный эксперимент вас нужно познакомить с предметом исследования, способом изучения и подручными средствами. 
Знакомьтесь, Предмет.
 В нем словно произошло столкновение века нынешнего и передового. Стандартов и того, что принято называть "сумасшествием". В нем словно слились Чацкий и Дориан, оставив в нем только свои самые худшие качества. Он слишком любит себя. А еще его слишком много обижали и презирали, что помогло культивированию самых худших качеств в одном человеке. Удивительный образец в моей коллекции.. 
Честно я уже буквально засыпаю на ходу, поэтому продолжу об этом мерзавце завтра.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Уныло. Ни про эгоизм неправда, ни про эгоиста, ни даже про драку. Скукота.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Протагонист
  3. Блог
  4. Иллюзия собственного превосходства или "Как убить в человеке туполобого идиота одним ударом с права?"
Иллюзия собственного превосходства или "Как убить в человеке туполобого идиота одним ударом с права?"