"Да, теперь, когда его цель была достигнута, он вдруг осознал, что в ней нет никакого смысла. Если ты хочешь что-то доказать, ты уже знаешь, что это так. А тогда зачем доказывать? По сути, получается, что ты живешь не для себя, а для чужого мнения. Проще говоря, ты не живешь" Анхель де Куатье.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Можно сказать любую чушь и не доказывать,думая что чушь тобою сказаная является истиной,а человек не видя доказательств твоей чуши ,скажет что ты глупец,по этой фразе они оба правы,но факту получается что оба чертовы кретины так как не хотят узнать истины реальной0#Написал аноним
-
Делать то что-то надо, пусть это и хуйня. Вот же ж засада0#Написал аноним
-
Это актуально в том случае, если ты пытаешься доказать что-то дураку, а если человек просто не понял, но жаждет, в этом нет ничего плохого.0#Написал аноним
-
мудрая мысль0#Написала NikaMorg
Новых комментариев: 0
