Немного о людях.


"Да, теперь, когда его цель была достигнута, он вдруг осознал, что в ней нет никакого смысла. Если ты хочешь что-то доказать, ты уже знаешь, что это так. А тогда зачем доказывать? По сути, получается, что ты живешь не для себя, а для чужого мнения. Проще говоря, ты не живешь" Анхель де Куатье.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можно сказать любую чушь и не доказывать,думая что чушь тобою сказаная является истиной,а человек не видя доказательств твоей чуши ,скажет что ты глупец,по этой фразе они оба правы,но факту получается что оба чертовы кретины так как не хотят узнать истины реальной
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Делать то что-то надо, пусть это и хуйня. Вот же ж засада
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это актуально в том случае, если ты пытаешься доказать что-то дураку, а если человек просто не понял, но жаждет, в этом нет ничего плохого.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мудрая мысль
    #
    Написала NikaMorg
  1. nektome.blog
  2. Camomile
  3. Блог
  4. Немного о людях.
Немного о людях.