Немного о людях.


"Да, теперь, когда его цель была достигнута, он вдруг осознал, что в ней нет никакого смысла. Если ты хочешь что-то доказать, ты уже знаешь, что это так. А тогда зачем доказывать? По сути, получается, что ты живешь не для себя, а для чужого мнения. Проще говоря, ты не живешь" Анхель де Куатье.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Делать то что-то надо, пусть это и хуйня. Вот же ж засада
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Camomile
  3. Блог
  4. Немного о людях.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу