Новых комментариев: 0
  1. 0
    В таком случае, глупо регистрироваться в социальной сети, первоначальная цель которой - высказывание/получение анонимных мнений.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kris Miller
Kris Miller