Педики: Реальное зло? - Да блять!

Зачем миру педики? Над этой загадкой человеческой расы думали самые великие умы человечества. Я думаю, что они нужны для того, чтобы нам, нормальным парням, было больше девушек. Так вот, пока вы отсасываете и даете друг-другу в... (умолчим эти неприятные подробности) Мы, нормальные люди заняты более важными делами. Мы заводим семьи, детей, потом у нас появляются внуки. Это прекрасные события, которые вам, педрилам не суждено увидеть, испытать. Вы можете сказать, что педики тоже могут завести семью, НО эта семья будет в сотни раз хуже для ребенка, чем любая семья алкоголиков. Мои восточные братья! Никогда не становитесь педиками. Чем меньше этой заразы в обществе, тем лучше. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ПиздаПедикам
  3. Блог
  4. Педики: Реальное зло? - Да блять!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии