Зачем миру педики? Над этой загадкой человеческой расы думали самые великие умы человечества. Я думаю, что они нужны для того, чтобы нам, нормальным парням, было больше девушек. Так вот, пока вы отсасываете и даете друг-другу в... (умолчим эти неприятные подробности) Мы, нормальные люди заняты более важными делами. Мы заводим семьи, детей, потом у нас появляются внуки. Это прекрасные события, которые вам, педрилам не суждено увидеть, испытать. Вы можете сказать, что педики тоже могут завести семью, НО эта семья будет в сотни раз хуже для ребенка, чем любая семья алкоголиков. Мои восточные братья! Никогда не становитесь педиками. Чем меньше этой заразы в обществе, тем лучше.
Педики: Реальное зло? - Да блять!
| Комментариев: 8
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
