Педики: Реальное зло? - Да блять!

Зачем миру педики? Над этой загадкой человеческой расы думали самые великие умы человечества. Я думаю, что они нужны для того, чтобы нам, нормальным парням, было больше девушек. Так вот, пока вы отсасываете и даете друг-другу в... (умолчим эти неприятные подробности) Мы, нормальные люди заняты более важными делами. Мы заводим семьи, детей, потом у нас появляются внуки. Это прекрасные события, которые вам, педрилам не суждено увидеть, испытать. Вы можете сказать, что педики тоже могут завести семью, НО эта семья будет в сотни раз хуже для ребенка, чем любая семья алкоголиков. Мои восточные братья! Никогда не становитесь педиками. Чем меньше этой заразы в обществе, тем лучше. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Не борись с своей сутью. Пойди в ближайший гей-бар, познакомься с симпатичным парнем и позволь ему трахнуть тебя. Думаю что проблемы с педиками у тебя больше не будет.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    У кого-то проблемы со скрытыми желаниями. Шалунишка.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дети вот таких вот идиотов, заполонивших мир, вообще рождаться не должны.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько пидара не пизди, он дальше будет петушится..
    #
    Написал Сухарик
  5. 0
    фу таким быть.
    #
    Написала макбет
  6. 0
    Очередной гомофоб со скрытыми желаниями.

    Если ты не знал, то дети в таких семьях растут и развиваются нормально. В таких семьях меньше ссор чем в обычных, было где-те даже исследование.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ПиздаПедикам
  3. Блог
  4. Педики: Реальное зло? - Да блять!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу