Звонок телефона.
-Алло.
-Алло, папу можно ?
-Да.
Отдаю телефон папе, он берет трубку, слушает её с очень недовольным и даже злым видом и произносит:
-Да, алло. Добрый...
...
Я представляю это диалог так:
-Здравствуйте, а вы добрый ?
-Да, алло. Добрый...
Так я узнал, что мой папа добрый, хоть и голос его очень сердитый.
* * *
Спустя года я понял, что добрым тогда был только вечер.
