logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [38]
Личный блог [1]
Фотографии [19]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Ебаать чувак тёлки они всегда были и будут ебанутыми !
Bacek:
хех, согласен))
#
Написал аноним
29 января 2012
0
ктото нравится?
Bacek:
возможно.
#
Написал аноним
09 декабря 2011
-3
ахаха так получается ты каждую девушку любишь,круто!аахахахаАхаА
каждой про любовь пиздишь))))))))))ахах
любовь бля
Bacek:
думай что хочешь!
#
Написал аноним
26 октября 2011
+2
Яну же ты тоже любил!!!!!
Bacek:
так сильно как Настю я еще никого не любил
#
Написал аноним
17 октября 2011
+1
а как же ЯНА ЗЕМЛЯНАЯ???
Bacek:
Причем тут Яна Земляная у меня есть Настя Тихонова которую я люблю!
#
Написал аноним
08 октября 2011
0
сам знаешь кому
Bacek:
если честно нет! тому человеку который мне дорог я не вру!
#
Написал аноним
24 сентября 2011
0
радуйся
если счастлив то хорошо
но не надо так часто врать)
Bacek:
и кому???
#
Написал аноним
21 сентября 2011
0
нашёл кого любить.
Bacek:
да нашел!!!и я рад этому!!!
#
Написал аноним
11 сентября 2011
0
про любовь всем пиздишь по ходу.
хах)удачи)
Bacek:
спасибо
#
Написал аноним
10 сентября 2011
+2
а кАк же янА,леРа там какаято??всеХ любишь да??хих
Bacek:
Нет я люблю Настю Тихонову!!! и не отрекаюсь от слов)!!
#
Написал аноним
30 августа 2011
+1
любишь Настю?
Bacek:
да
#
Написал аноним
25 августа 2011
+1
Ёжииииик!!!!
Bacek:
медвеженок=(
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
я тебя съем!
Bacek:
нет я тебя))
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
Как скоро ты перестанешь облизывать людей?
Bacek:
тебя не скоро!
#
Написал аноним
03 августа 2011
+1
кто в твоем сердце?
Bacek:
Та девушка с которой я недавно знаком))
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
Ну так я не знаю,кто у тебя спрашивал кого ты любишь...
Bacek:
ладно забей!
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
...и фотку поменяй,не очень как-то.... вот эта прикольней будет http://vkontakte.ru/photo35030152_263373897 )))) реально прикольная!!
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
Ты хочешь узнать у меня кто у тебя спрашивал кого ты любишь?
Bacek:
возможно))
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
Да!! и Я знаю кто это!!!! и не приставайте больше к Васе с такими глупыми вопросами,такие вещи спрашиваются с глазу на глаз!!!
Васёк ты BESTIK!))) ПОЗИТИФЧИК!!!!!)))))
Bacek:
спасибо)) а могу узнать кто такого мнения был обо мне раз ты знаешь?)))
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
Милый добрый человечек!!!))) весёлый,прикольный,ОБЩИТЕЛЬНЫЙ,немного без башенный(в хорошем смысле)!!!!
Bacek:
я такой))
#
Написал аноним
02 июня 2011
-3
неее,так что ш это значит??????
Bacek:
ничего)) на данный момент мне нравится одна девушка)
#
Написал аноним
31 мая 2011
-1
А что значит-мы с ней далеки??
Bacek:
проехали
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
Смотри мне...в конце-концов мужик ты или нет!
Мы с тобой даже не знакомы!)
Bacek:
да ну ладно незнакомые люди такое не пишут!
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
Не ты хоть попробуй...ты же не знаешь что она чувствует,так люди и упускают свое счастье.
Bacek:
попробую)) м.б.)))
а это кто?
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
Жалко...если хочешь значит,сделай так чтобы вы были вместе.может она тебя тоже любит.
Bacek:
она врятли согласится мне так кажется, и мы далеки)))
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
И вы вместе?
Bacek:
нет
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
класный!!!!!!)))))*****
#
Написал аноним
24 мая 2011
+3
Она хоть знает что ты её любишь?^^
Bacek:
ну я ей уже говорил это))
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
Напиши имя девушки...!!!
Bacek:
какое имя девушки?
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
Напиши имя девушки!!!
#
Написал аноним
23 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Bacek Лазуто
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
каждой про любовь пиздишь))))))))))ахах
любовь бля
если счастлив то хорошо
но не надо так часто врать)
хах)удачи)
Васёк ты BESTIK!))) ПОЗИТИФЧИК!!!!!)))))
Мы с тобой даже не знакомы!)
а это кто?