аххаах:D Мои родители верят в то, что я единственный подросток который: ленится, поздно встает, имеет беспорядок в комнате, живет в своем компьютере и постоянно переписывается. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 августа 2014 15:27 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 когда они ещё раз так скажут, ответь, что знаешь меня: вроде взрослый человек, а в выходные занимается тем же самым) # Написал аноним 02 августа 2014
ответь, что знаешь меня: вроде взрослый человек, а в выходные занимается тем же самым)