Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какой у тебя рост?
    Alina: 164-165 вроде так.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я бы еще раз тебе втащил
    Alina: Аахахах лол.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ну кого ты любиш
    Alina: Не люблю ни кого!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто тебе больше нравится?
    Alina: Как понять?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кого забыла?
    Alina: .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто для тебя азат хабилов? в каких вы отшениях с ним?
    Alina: Друг.прост привет, пока:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты все еще хочешь встречаться с Адаром Сафиным?
    Alina: Возможно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    такая высокая)
    Длиннаногая красавица)
    На какие танцы ходишь?
    Alina: Ааххаха, спасибо:3
    Jazz Boom^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    такие грамотные бля.
    писать научитесь.малышки
    Alina: Нуу:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну наверное нато это и анонимка что бы говорить свое мнение о тебе,говорить то,что не можешь сказать в лицо
    Alina: -_-
    #
    Написал аноним
  11. 0
    уфф хватит обсирать алинку! если что-то не нравится,то пиши в лс! а не выебывайся тут скотина такая! крыса вонючая!!! или иди и скажи прямо в лицо,а не тут пиши свои оскорбления вонючие! тварь такая..
    Alina: Нуу:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    может уже хватит за мальчиками бегать если ты не знала тоо мальчики сами должны делать первые шаги а ты просто подлизываешься ко всем фу такой быть
    Alina: Нуу не такая как ты!
    Может тебе хватит тут писать?бесииишь в лицо нельзя этоо сказать?ооо тебя забыла спросить!!!!почему надо лезть в чужую жизнь?давай своей занимайся!!!!удачи только могу сказать!всёё проваливай от сюда!аноним гавно!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    0 пиздец.
    бесишь.заебала.
    хватит подлизываться на танца.ко всем

    кстати даа,реально бесит это
    ..вообще не ходи на танцы.тп..
    Alina: Аахахаххаа, кого волнует чужое горе?
    тп ты в зеркале увидишь когда одна дома будешь!ясно дэ?
    Крыса, в лсэ просто слабо написать!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пиздец.
    бесишь.заебала.
    хватит подлизываться на танца.ко всем
    Alina: Ого:Dдаже так!я знаю даже кто это пишет;)подлизываваешся!!!бесишь ты меня, кумысная морда!давай лс напиши очкунка.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кого ты любишь?
    Alina: В лс.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты моя,никаму не отдам*
    Alina: Это кто?:D
    Аа так приятно))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тварь страшная
    Alina: Взаимно:3
    Но не такая как ты)
    Почему бы в лс не написать?крыса.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как с Бикеевым общаешься?
    Alina: А как надо?!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Шарипова))))
    Alina: !?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кого Регина любит??)))
    --------------------------------
    Какая Регина?
    Alina: Вам какая разница?!кого она любит.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кого Регина любит??)))
    Alina: Незнаю, у неё спроси))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты любишь Илью?
    Alina: нет!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Родя нравится?
    Alina: Лол.какой?
    -------------------------
    У нас один Родя, дура:D
    Alina: Фуфуууфуфу,нет.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему я её порчу???в каком смысле?( регина )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Регина тебя портит!(шарипова)
    Alina: Почему?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Родя нравится?
    Alina: Лол.какой?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя есть парень?
    Alina: Неееетууууу.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У тебя есть парень?
    Alina: Нет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    милашка)))))))
    Alina: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя есть парень?
    Alina: Нет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Ishkildina
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии