logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
никто вообще
Евгения:
так же как и все дети планеты)
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
обычная слишком
Евгения:
а какая должна быть?
характер есть,да еще и какой.
Судишь,как видишь со стороны)
В общении легка и дружелюбна
а тебе советую найти друзей
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
очень красивая
Евгения:
Огоо...Ну раз ты так считаешь, то не буду спорить^^
большое спасибо тебе,мне приятно это услышать)
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
хорошинькая)
Евгения:
я верю тебе^^
спасиибо
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
ванильная пизда
лечись, блять
Евгения:
я так ванильна,так стройна,тебе по еблу лопатой на^^
я не нарочно:DDD
#
Написал аноним
08 мая 2011
+2
смааааайл)фореве...
Евгения:
:)))
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
погуляли=))
Евгения:
вообще отлично!
спасибо тебе что согласилась))
Еще надо будет как то летом на великааах.как ты рассказывала)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
женя,овца,собака моя будет!
Евгения:
Ахуел,да?!
Мояяяяя^^Жеррон-имя будет!
:Р
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
какашка!!!
Евгения:
взаиимно так
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
Люблю тебя моя дурна деваха:*
Евгения:
:DD
как искренне*
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
красивая женя
Евгения:
вааау.спасиибо большое)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
няяяшка ^^
Евгения:
вся в папашку)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
Женюся моя кохана:*все будет охуенно.забей на тех ублюдков которые приносят тебе боль:*
Евгения:
Спасибо тебе большое. Я тебя тооже очень люблю.оочень приочень
Я просто сотру их из своей жизни и все будет ахуенно*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
среднестатистическая дурочка
Евгения:
конээшно)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
милаша-какаша:)
Евгения:
ваай
#
Написал аноним
03 мая 2011
nektome.blog
Евгения Афонкина
Евгения Афонкина
характер есть,да еще и какой.
Судишь,как видишь со стороны)
В общении легка и дружелюбна
а тебе советую найти друзей
большое спасибо тебе,мне приятно это услышать)
спасиибо
лечись, блять
я не нарочно:DDD
спасибо тебе что согласилась))
Еще надо будет как то летом на великааах.как ты рассказывала)
Мояяяяя^^Жеррон-имя будет!
:Р
как искренне*
Я просто сотру их из своей жизни и все будет ахуенно*