смит Стоишь такой на балконе и куришь, а весь город в тумане. Лето nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 августа 2014 23:51 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Сидишь такой и смотришь как все звери спариваются,а ты лосиху себе найти не можешь.Весна. # Написал Лось Бурый 05 августа 2014 0 Стоишь такой, под дождиком, по колено в грязи на остановке. Осень. # Написал аноним 03 августа 2014 0 вова Сидишь такой у камина и пьёшь, а весь город в снегу. Зима # Написал аноним 03 августа 2014
Сидишь такой у камина и пьёшь, а весь город в снегу. Зима