Новых комментариев: 0
  1. +5
    Юльк:*
    ты самая:*
    хоть мы с тобой мало общаемся,но я тебя очень полюбила:*
    ты краисвая,милая.умная..и конечно же хорошая подруга:*
    Юля: Саш:*
    спасибо :*
    люблю :*
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Крутая)))))))))
    Юля: вовсе нет)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Прикольная,добрая,умная,красивая)
    Юля: йооу
    спасибос
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты овцаа любимая:*
    Юля: и ты дрыщщщ любимый :*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    солнышко :*
    Юля: ахаха :*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты классная,прикольная,красивая, позетивнная)
    Юля: спасибооу)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    милая,добрая)
    Юля: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивая моя:*
    Юля: аааааааам:*
    люблю:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хорошая, милая, отзывчивая девчонка)*
    Юля: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я тебе сейчас открою тайну,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:*
    Юля: я тебя тоже моя хорошая :*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Любимая сестренка ))) красотулька ))))
    Юля: Света моооя :*
    яя так тебя люблю :*
    оооой,ну вся в тебя))
    ахаха,мооооя сестрёнка !:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красавица))))люблю тебя милаш*
    Юля: если бы я знала кто ты я бы ответила!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Юлька;*
    знакомы не давно..
    точнее знакомы давно, а общатся только сейчас начали..
    очень тебя люблю..и дорожу тобой..
    думая по двум точкам.. ты поняла, кто я..
    люблю*
    Юля: Дашуль :*
    дааа:*
    и я тебя люблю :*
    и тоже дорожу тобой :*
    конечно поняла :*
    love :*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    красава,ну
    Юля: спасибоо,ну
    #
    Написал аноним
  15. +1
    аааааа самая при самая,не описать словами.,и моя!(мне кажется ты догадалась кто это)
    Юля: конечно,я всех по почерку знаю)
    ахахаха
    заааюшкин твоооя :*
    ооой,ты приувеличила,ахахах
    люблю очень сильно :*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    дорожу тобой..
    Юля: и я тобой...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Юля ты добрый и отзывчивый человек...
    С тобой можно нормально общаться...
    А так ты красивая,прикольная...
    Юля: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хорошая,добрая девочка просто прелесть))))))))))
    Юля: спасибоооос
    прияяятно:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    2 личная то дружишь то нет

    неоднозначная
    но веселая)
    Юля: мм
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ТОЛЬКО МОЯ!
    Юля: ты кто?)
    ахаха)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Юличка, любимая:**
    Юля: ахаха,кто бы это мог быть?)
    ну ладно,похер)
    ты тоже любимый(ая) :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    класснаааааааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    Юля: спааааааааааааааааасииибоооооооооооооооооооооооооооооооо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Юлька самая чёткая!:*
    Юля: ахаха,ясно всем?
    спасибо солнышкоо:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    милая очень))
    Юля: спасибоо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    классная,позитивная ,красивая,жизнерадостная,вопщем самая самая
    Юля: ихаа,спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    =)))(((=)))
    Юля: норм,Ахаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    самая ахуенная :*
    Юля: хех)
    спасибоо :*
    мне приятно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Крутая)) хи)))
    Юля: ахах,не крутая!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    миленькая...тебя ждет успех)
    Юля: аае,спасибооо))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    САМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:*
    Юля: :******
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Исакова
  3. По рейтингу
По рейтингу