Юлька;*
знакомы не давно..
точнее знакомы давно, а общатся только сейчас начали..
очень тебя люблю..и дорожу тобой..
думая по двум точкам.. ты поняла, кто я..
люблю*
Юля: Дашуль :*
дааа:*
и я тебя люблю :*
и тоже дорожу тобой :*
конечно поняла :*
love :*
неоднозначная
но веселая)
ахаха)
ну ладно,похер)
ты тоже любимый(ая) :*
спасибо солнышкоо:*
спасибоо :*
мне приятно)
иди на хрен!
люблю:*
милая:*
добрая:*
любимая:**
люблю:*
яя так тебя люблю :*
оооой,ну вся в тебя))
ахаха,мооооя сестрёнка !:*
знакомы не давно..
точнее знакомы давно, а общатся только сейчас начали..
очень тебя люблю..и дорожу тобой..
думая по двум точкам.. ты поняла, кто я..
люблю*
дааа:*
и я тебя люблю :*
и тоже дорожу тобой :*
конечно поняла :*
love :*
ахахаха
заааюшкин твоооя :*
ооой,ты приувеличила,ахахах
люблю очень сильно :*
С тобой можно нормально общаться...
А так ты красивая,прикольная...
прияяятно:*
ты самая:*
хоть мы с тобой мало общаемся,но я тебя очень полюбила:*
ты краисвая,милая.умная..и конечно же хорошая подруга:*
спасибо :*
люблю :*
спасибос