Сообщения
Если тебе почти никогда никто не пишет первый, никуда никто не зовет, вроде стараешься, сам активно пишешь. Значит ли это, что с тобой не интересно общаться и следовательно гулять?
| Комментариев: 11
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это значит, что тебе нужно пересмотреть своё поведение и отношение к окружающим. Ничего страшного здесь нет, но и оставлять такое без внимания не нужно.0#Написал аноним
-
Да какая разница. Одному тоже весело. попробуй LSD и тогда вообще небудет никаких пробем. Гарантия 100%0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
