Сообщения

Если тебе почти никогда никто не пишет первый, никуда никто не зовет, вроде стараешься, сам активно пишешь. Значит ли это, что с тобой не интересно общаться и следовательно гулять?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это значит, что тебе нужно пересмотреть своё поведение и отношение к окружающим. Ничего страшного здесь нет, но и оставлять такое без внимания не нужно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да какая разница. Одному тоже весело. попробуй LSD и тогда вообще небудет никаких пробем. Гарантия 100%
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Adenol
  3. Блог
  4. Сообщения
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии