Сообщения

Если тебе почти никогда никто не пишет первый, никуда никто не зовет, вроде стараешься, сам активно пишешь. Значит ли это, что с тобой не интересно общаться и следовательно гулять?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нет, не значит. Не все способны на инициативу, а некоторые ничего не могут делать без пинка под зад.

    Признак, что неинтересно - это когда вы зовёте, а человек каждый раз находит причину не пойти. И когда вы звоните - а человек каждый раз находит повод, чтобы с вами не разговаривать.
    #
    Написала Rovena
  2. 0
    да не парься, ищи тех с кем будет все нормуль)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Прости человек... Не хочу тебя огорчать, но задумайся...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это значит, что тебе нужно пересмотреть своё поведение и отношение к окружающим. Ничего страшного здесь нет, но и оставлять такое без внимания не нужно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мои друзья после курса лечения со мной больше не разговаривают(
    #
    Написал Страждущий
  6. 0
    Попробуй стать более тупым и своенравным, если тебя начнут все писать и звать, то твои друзья идиоты.Можно конечно попробовать по другому,но скорей тебе никто не напишет
    #
    Написал Страждущий
  7. 0
    Да какая разница. Одному тоже весело. попробуй LSD и тогда вообще небудет никаких пробем. Гарантия 100%
    #
    Написал аноним
  8. 0
    иди на улицу, кайфуй! Главное не держись ни за кого, и люди потянуться!
    Не напрашивайся гулять! Кому надо, позвонят!
    #
    Написала водчика
  9. 0
    абсолютно не значит))
    будь уверенней в себе))
    Adenol: Спасибо, постараюсь)
    Просто все отношения с возрастом прекращаются, детство, школьное время прошло, без личных встреч дружба как то угасает, общаться не знаешь уже и о чем, а найти новых крайне как сложно, уже четвертый год пойдет, а все как то не идет. Сижу почти всегда в общаге, скучно, да и знакомые почти все такие же. 4 год пойдет, а Питер вроде как большой.....ааа бред пишу снова :)
    #
    Написала водчика
  10. 0
    Нет, просто у людей есть свои заботы и свои проблемы. Кроме того, эффективный круг общения (те, с кем ты общаешься регулярно) не превышает 10 человек. Так что положи на это болт (если он у тебя есть, анон) и живи себе спокойно дальше. Или пиши друзьям сам(а).
    #
    Написал Doctor Morschkopf
  11. +3
    Значит. Именно это и значит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Adenol
  3. Блог
  4. Сообщения
Сообщения