Сообщения
Если тебе почти никогда никто не пишет первый, никуда никто не зовет, вроде стараешься, сам активно пишешь. Значит ли это, что с тобой не интересно общаться и следовательно гулять?
| Комментариев: 11

Признак, что неинтересно - это когда вы зовёте, а человек каждый раз находит причину не пойти. И когда вы звоните - а человек каждый раз находит повод, чтобы с вами не разговаривать.
Не напрашивайся гулять! Кому надо, позвонят!
будь уверенней в себе))
Просто все отношения с возрастом прекращаются, детство, школьное время прошло, без личных встреч дружба как то угасает, общаться не знаешь уже и о чем, а найти новых крайне как сложно, уже четвертый год пойдет, а все как то не идет. Сижу почти всегда в общаге, скучно, да и знакомые почти все такие же. 4 год пойдет, а Питер вроде как большой.....ааа бред пишу снова :)