Let's get it started! Даже и не знаю с чего начать. "Hello, world!", что-ли. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 августа 2014 02:50 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Обычно так начинают программисты...)) ) верно ) нело ворлд, это автоматическая вставка текста на первую страницу сайта) # Написал ИДИТЕ МИМО 03 августа 2014 0 Doctor: Не могу это утверждать =D _____________ Я буду за тобой следить. # Написал аноним 03 августа 2014 -2 Ага, теперь прощай. # Написал Сладкая Шлюха 03 августа 2014 +1 Я пришлёл с миром надо было добавить.) Doctor: Не могу это утверждать =D # Написал аноним 03 августа 2014 +1 Приветствую тебя, человече! # Написал аноним 03 августа 2014 +2 Обычно так начинают программисты...)) # Написал аноним 03 августа 2014
) верно )
нело ворлд, это автоматическая вставка текста на первую страницу сайта)
_____________
Я буду за тобой следить.