Новых комментариев: 0
  1. +9
    ну классный полюбе (Цветкова)
    Данил: взаимно :*
    #
    Написал аноним
  2. +7
    ты очень добрый
    #
    Написал аноним
  3. +6
    очень хороший)
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Очень добрый,красивый,милый парень))
    #
    Написал аноним
  5. +5
    настоящий друг
    #
    Написал аноним
  6. +5
    реальный тип
    #
    Написал аноним
  7. +4
    про таких, как ты, говорят: свой в доску
    #
    Написал аноним
  8. +4
    хороший человек, очень
    #
    Написал аноним
  9. +4
    хороший)))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    весёлый...
    #
    Написал аноним
  11. +3
    норм, хуле:DD
    хороший мальчик, слушает хорошую музыку, всё)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Хороший, милый...симпатичный)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    умный и симпатичный парень)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    катаешь неплохо)
    Данил: ооо..спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Ты ненормальный бешеный панк!)
    Данил: ооо...спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Любимый, любимый, сааааамый любимый
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Чувство юмора имеется, а значит парню палец вверх)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Хорошего лета, сраще:))))
    Данил: Спасибо, Аннушка)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Скоро буду считать тебя лучшим другом, походу
    #
    Написал аноним
  20. +1
    чувак на стиле
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты немного зациклен на женской внешности
    Данил: нормально
    #
    Написал аноним
  22. +1
    нормальный )
    #
    Написал аноним
  23. +1
    интересный человек в общении)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    крутой,ничего ничего не скажешь (бабец) :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    петушара,я твой бульйон хавать буду клюважор ебаный
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Онли лошара!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Данил нормальный тип!очень классный и интересный!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну ты прям очень)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя лицо как блевота
    Данил: ок
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты СУКА конченый упырь сука мудильское говно,дрочер сраный ,кароче хуже не бывает..............
    А теперь СУКА угадай кто написал....)))))))
    Данил: было уже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Данил Людовик
  3. По рейтингу
По рейтингу