logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [39]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
Любимый, любимый, сааааамый любимый
#
Написал аноним
07 июля 2014
+1
Чувство юмора имеется, а значит парню палец вверх)
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
петушара,я твой бульйон хавать буду клюважор ебаный
#
Написал аноним
28 июня 2014
+1
Хорошего лета, сраще:))))
Данил:
Спасибо, Аннушка)
#
Написал аноним
25 июня 2014
+1
Скоро буду считать тебя лучшим другом, походу
#
Написал аноним
25 июня 2014
+1
чувак на стиле
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
Онли лошара!
#
Написал аноним
05 января 2012
0
Данил нормальный тип!очень классный и интересный!
#
Написал аноним
25 декабря 2011
0
ну ты прям очень)
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
у тебя лицо как блевота
Данил:
ок
#
Написал аноним
22 ноября 2011
0
Ты СУКА конченый упырь сука мудильское говно,дрочер сраный ,кароче хуже не бывает..............
А теперь СУКА угадай кто написал....)))))))
Данил:
было уже
#
Написал аноним
22 октября 2011
0
у тебя трешка по земля как говно волочиться
Данил:
как раз таки трёшка не волочится
#
Написал аноним
11 октября 2011
0
как под машину угораздило?
Данил:
вот так
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
не двуличный тип, а наоборот, очень честный и искренний человек
#
Написал аноним
07 октября 2011
0
двуличный тип
#
Написал аноним
06 октября 2011
0
мне интересно с тобой общаться)
но ты себя не любишь!
#
Написал аноним
27 сентября 2011
+1
ты немного зациклен на женской внешности
Данил:
нормально
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
суроооовый малыш.
#
Написал аноним
02 сентября 2011
+1
нормальный )
#
Написал аноним
06 августа 2011
-1
Ты СУКА конченый упырь сука мудильское говно,дрочер сраный ,кароче хуже не бывает..............
А теперь СУКА угадай кто написал....)))))))
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Данил:
Спасибо Толик
ебаное ублюдище,вонь подретузная ахахаххахахахаха ОООООООООРРРРРРРР
#
Написал аноним
18 июля 2011
0
норма пацан
#
Написал аноним
13 июля 2011
+1
интересный человек в общении)
#
Написал аноним
24 июня 2011
+2
Хороший, милый...симпатичный)
#
Написал аноним
17 июня 2011
+2
умный и симпатичный парень)
#
Написал аноним
12 июня 2011
+2
катаешь неплохо)
Данил:
ооо..спасибо)
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
крутой,ничего ничего не скажешь (бабец) :D
#
Написал аноним
03 июня 2011
+4
про таких, как ты, говорят: свой в доску
#
Написал аноним
02 июня 2011
+4
хороший человек, очень
#
Написал аноним
26 мая 2011
+5
Очень добрый,красивый,милый парень))
#
Написал аноним
26 мая 2011
+4
хороший)))
#
Написал аноним
25 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Данил Людовик
Данил Людовик
А теперь СУКА угадай кто написал....)))))))
но ты себя не любишь!
А теперь СУКА угадай кто написал....)))))))
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ебаное ублюдище,вонь подретузная ахахаххахахахаха ОООООООООРРРРРРРР