Нате… 

Я помню будущее, и ты там есть… 

А. Я 

Вы когда-нибудь делали подарки? Ну, такие
подарки, которые нужны вам самим, но вы не можете их у себя оставить… И не
потому что родители ругают. И не потому что он вам самим не нравится. Просто вы
понимаете, что это не ваше… Уже не ваше… Вы проявляете благородство и
расстаетесь с этим. Блин, а сколько мыслей потом! На фига я это отдал? Да мне
бы и самому это пригодилось!!! При встрече попрошу обратно!!! Только ни кто вам
этого не отдаст. Да и оно само не захочет вернуться. 


И вот вы опять одни… Со старыми игрушками… И
ни хватает лишь того, что вы подарили абсолютно чужому для себя человеку.


- Я буду играть со своими старыми куклами! –
думаете вы. Они ни чуть не хуже! И вообще какая разница, одно или другое? Главное
– есть! 


А потом ОНО напоминает о себе. Ну, так
ненавящево. Либо новый хозяин пришел им похвастать, либо ОНО само на пути
попадется. Отношение к НЕМУ, конечно, уже другое. Как к чужому. 


- Привет… - бросишь ЕМУ. 

- Здравствуй… - ЭТО потупит взгляд и скажет с
придыханием. 


Случайно поднимешь свой взгляд и встр...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Алексанчо Доровсанчо
  3. Блог
Блог