Нате…
Я помню будущее, и ты там есть…
А. Я
Вы когда-нибудь делали подарки? Ну, такие
подарки, которые нужны вам самим, но вы не можете их у себя оставить… И не
потому что родители ругают. И не потому что он вам самим не нравится. Просто вы
понимаете, что это не ваше… Уже не ваше… Вы проявляете благородство и
расстаетесь с этим. Блин, а сколько мыслей потом! На фига я это отдал? Да мне
бы и самому это пригодилось!!! При встрече попрошу обратно!!! Только ни кто вам
этого не отдаст. Да и оно само не захочет вернуться.
И вот вы опять одни… Со старыми игрушками… И
ни хватает лишь того, что вы подарили абсолютно чужому для себя человеку.
- Я буду играть со своими старыми куклами! –
думаете вы. Они ни чуть не хуже! И вообще какая разница, одно или другое? Главное
– есть!
А потом ОНО напоминает о себе. Ну, так
ненавящево. Либо новый хозяин пришел им похвастать, либо ОНО само на пути
попадется. Отношение к НЕМУ, конечно, уже другое. Как к чужому.
- Привет… - бросишь ЕМУ.
- Здравствуй… - ЭТО потупит взгляд и скажет с
придыханием.
Случайно поднимешь свой взгляд и встр...
