Красивая девушка, очень весёлая, общительная.
Наслышан(а) о твоём мего таланте!
Да и вообще тебе не зачем регистрироваться на таких сайтах, ты сама знаешь какая ты клёвая!)*
Ммм.....ну что я могу сказать
Это очень добрый отзывчивый красивый талантливый человечек!
Саш,знаю тебя очень давно и могу с уверенностью сказать ты чудесный человек)))
Ммм.....ну что я могу сказать
Это очень добрый отзывчивый красивый талантливый человечек!
Саш,знаю тебя очень давно и могу с уверенностью сказать ты чудесный человек)))
Сашунь :)
Ты мне очень дорога, и я тебя очень люблю.
Хоть сейчас мы уже не так часто общаемся как раньше, но я все равно помню те моменты, то как мы вместе переписывались, как играли в Мафию :D
В памяти моей еще много светлых и радостных воспоминаний, связанных с тобой. Спасибо тебе за них) Да и вообще спаисбо за то, что ты есть на этом свете.
:)
Сашунь :)
Ты мне очень дорога, и я тебя очень люблю.
Хоть сейчас мы уже не так часто общаемся как раньше, но я все равно помню те моменты, то как мы вместе переписывались, как играли в Мафию :D
В памяти моей еще много светлых и радостных воспоминаний, связанных с тобой. Спасибо тебе за них) Да и вообще спаисбо за то, что ты есть на этом свете.
:)
Саш мы с тобой толком не знакомы,но ты мне нравишься))
ты милая,добрая,общительная,всегда мне напишешь и мне станет веселей))
очень рада, что мы с тобой знакомы,хочу увидеться и погулять:***
Сашка: Сабин,ты???
я тоже очень хочу с тобой погулять:*
как нибудь сходим)
Сань, ты мне очень дорога, очень люблю..пускай даже если ссоримся..
знаешь, именно ты помогла мне, когда все от меня отвернулись..именно ты мне все что нужно было тогда сказала..очень очень люблю..зая ты моя*
А все уже сказанное ниже)))
Наслышан(а) о твоём мего таланте!
Да и вообще тебе не зачем регистрироваться на таких сайтах, ты сама знаешь какая ты клёвая!)*
очень талантлива, позитивна и обворожительна ^^
мало тебя знаю, но знаю точно, что ты очень общительная, веселая, добрая и очень милая:**
[красавица, не спорь!]
люблю тебя<33
The best<3
Это очень добрый отзывчивый красивый талантливый человечек!
Саш,знаю тебя очень давно и могу с уверенностью сказать ты чудесный человек)))
Это очень добрый отзывчивый красивый талантливый человечек!
Саш,знаю тебя очень давно и могу с уверенностью сказать ты чудесный человек)))
Это чуткий добрый красивый человек
Саш,знаю тебя давно и точно могу сказать ты классная)))
просто замечательная))
очень давно знакомы....
ты такой позитивный человечек**
очень скучаю и люблю*)
восхищаюсь тобой)
Да соримся,но куда без сор)))
моя лучшая подружка***88
Ты мне очень дорога, и я тебя очень люблю.
Хоть сейчас мы уже не так часто общаемся как раньше, но я все равно помню те моменты, то как мы вместе переписывались, как играли в Мафию :D
В памяти моей еще много светлых и радостных воспоминаний, связанных с тобой. Спасибо тебе за них) Да и вообще спаисбо за то, что ты есть на этом свете.
:)
люблю:*
Ты мне очень дорога, и я тебя очень люблю.
Хоть сейчас мы уже не так часто общаемся как раньше, но я все равно помню те моменты, то как мы вместе переписывались, как играли в Мафию :D
В памяти моей еще много светлых и радостных воспоминаний, связанных с тобой. Спасибо тебе за них) Да и вообще спаисбо за то, что ты есть на этом свете.
:)
знаю не давно
очень приятно с тобой общатся
удачи нам:)
ты милая,добрая,общительная,всегда мне напишешь и мне станет веселей))
очень рада, что мы с тобой знакомы,хочу увидеться и погулять:***
я тоже очень хочу с тобой погулять:*
как нибудь сходим)
;D
:D
я тебя не так уж давно знаю,
но ты замечательна,милая,жизнерадостная,хорошая,
поможешь всегда)
очень дорожу тобой:*
и люблю*
но все равно:*
только подписываетесь,когда пишите:)
ты очень хорошенькая.
хоть мало знаю,ссорились матерились)
а сейчас дружим.
как нибудь погуляем,
люблю:*
по скорее бы)
знаешь, именно ты помогла мне, когда все от меня отвернулись..именно ты мне все что нужно было тогда сказала..очень очень люблю..зая ты моя*