Новых комментариев: 0
  1. 0
    МАРУСЬ, как насчет потусоваться в клубе..??
    вообще в клубы часто ходишь?
    Мария: к клубам отношусь нейтрально )
    всё зависит от клуба и компании, с кем идти туда.
    нет, не часто :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Герард
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии