Новых комментариев: 0
  1. 0
    мммм....ножки....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если мнение снизу про некого Антона Жука, то правильно сделали, что расстались! зато Кариночку теперь не хотят отпиздить в тёмном углу!:) а он как был бабником - так и остался им!
    Карина: А вот это мнение меня вообще поразило: это ж как надо было фанатеть по Антону,тем,кто хотел сделать это??? Смех да и только...Ещё одно доказательство того,что настоящих девушек с каждым днем становится все меньше. Раньше парни дрались за девушек, а теперь наоборот.Очень жаль...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а ведь он любил тебя...уехал и перестал общаться только потому, что понимал - отношения на расстоянии не прочны!..дурочка, хотя бы не думай о нём плохо! весь город знал,что он любил тебя!
    Карина: Я очень рада,что ТЫ это понял;)И совсем ничего плохого не могу сказать о тебе.Ты хороший парень,который обязательно найдет девушку любимую и любящюю тебя. Но это была не я.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мыслей в голову приходит очень много,
    И тяжело их выразить двумя словами.
    Всё лишь хорошее и ничего плохого
    В девчёнке с карими глазами.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Тимошенко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии