- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
твое фото у меня на рабочем столе стоит !))))))))0#Написал аноним
-
очень красивая , позитивная , умная девушка !!!! вот так !0Румия: спасибо за такие тёплые слова,приятно )))#Написал аноним
-
привет!0Румия: Привет!#Написал аноним
-
по-меньше пафоса.0Румия: глаза разуй,ты где пафос то разглядел(а)?походу ты даже не знаешь, что значит это слово#Написал аноним
-
ты не толстая и не толстенькая,ты самая красивая.и вообще хорошего человека должна быть много!0Румия: спасибо.мне очень приятно!))#Написал аноним
-
А я знаю кто псал толтенькая)лалалал0Румия: я рада за тебя.!#Написал аноним
-
Самая прекрасная))*0#Написал аноним
-
толстенькая :)0Румия: какая есть.)#Написал аноним
-
очень даже красивая девушка:)+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
