Личность обитателя сего
Узнавать человека лучше в диалоге.Если судить по ним(диалогам),то я человек настроения.Слушаю различную музыку,читаю книги,смотрю фильмы.Проживаю жизнь среднестатистического интроверта.Нравится вселенная DC(в частности Бэтмен).Ленивый и трудный на подъем.И да БОЖЕ(нет) зачем я все это пишу?Кто смотрит?Не смотрите!Бога нет.Жизнь есть.Как дела?Сумбур.Пока.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
