Узнавать человека лучше в диалоге.Если судить по ним(диалогам),то я человек настроения.Слушаю различную музыку,читаю книги,смотрю фильмы.Проживаю жизнь среднестатистического интроверта.Нравится вселенная DC(в частности Бэтмен).Ленивый и трудный на подъем.И да БОЖЕ(нет) зачем я все это пишу?Кто смотрит?Не смотрите!Бога нет.Жизнь есть.Как дела?Сумбур.Пока.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
