Личность обитателя сего

Узнавать человека лучше в диалоге.Если судить по ним(диалогам),то я человек настроения.Слушаю различную музыку,читаю книги,смотрю фильмы.Проживаю жизнь среднестатистического интроверта.Нравится вселенная DC(в частности Бэтмен).Ленивый и трудный на подъем.И да БОЖЕ(нет) зачем я все это пишу?Кто смотрит?Не смотрите!Бога нет.Жизнь есть.Как дела?Сумбур.Пока.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Jim
  3. Блог
  4. Личность обитателя сего
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии