ты самый классный человек которого я знаю....
с тобой приятно было ОБЩАТЬСЯ .....
ты очень красивая и приятный по общению человек*)))
хотела бы иметь ЛУЧьШЕю подругу как ты....*)))
p.s.KriS
оу мерзкие бляди)))суть, вы знаете о Лере все ее выебоны, то что она такая секая, эй нарооод это фанатизм просто))))
Лерка у нас в поряде*
А вы паскудливые мрази просто защелкните пасть*
Люблю тебя солнышко* п.с Не Юля))*
Valeria: ае* всё поняли?)) отдыхайте все:D
как это может быть не Юля?Оо)
пафосная,очень много врёшь,и ещё ты ванильная уж слишком..против тебя я ничего не имею,но на счёт пафосной-будь хотя бы чуточку проще,ванильная-ваниль меня вполне устраивает,так что про ванильность не беспокойся...и я ведь знаю,что тебе на эти мнения не по барабану,я знаю многих,которые просто говорят что им насрать на эти мнения,ты одна из таких,так что...прислушайся
Valeria: :D ты очень ошибаешщься:)) ты хоть знаешь кто такая "ванильная девочка"??
прислушиваться я даже не собираюсь))
ебать ты тварь, таких ещё поискать надо((
это же ёбаный в рот, ты такая сука, я блять в жизни и то лучше видел(ла)
ты сука и малолетняя пиздаболка, всякую хуйню про всех пиздишь, ну ты и мраааазь
Valeria: ну пиздец умные чо
в лицо же очко жмет сказать)
фу...уйди нахуй со странички))
с тобой приятно было ОБЩАТЬСЯ .....
ты очень красивая и приятный по общению человек*)))
хотела бы иметь ЛУЧьШЕю подругу как ты....*)))
p.s.KriS
Лера очень милая и отзывчивая девочка.
п.с- А.Р
S2
Лерка у нас в поряде*
А вы паскудливые мрази просто защелкните пасть*
Люблю тебя солнышко* п.с Не Юля))*
как это может быть не Юля?Оо)
прислушиваться я даже не собираюсь))
я тебя раньше вообще не любила. вроде начали общаться на самом деле хорошая*:
майя
я тебя тоже не очень то и любила:*
щас люблю:*
люблю тебя))))
хорошо)
это же ёбаный в рот, ты такая сука, я блять в жизни и то лучше видел(ла)
ты сука и малолетняя пиздаболка, всякую хуйню про всех пиздишь, ну ты и мраааазь
в лицо же очко жмет сказать)
Выходи за меня замуж??:*