Единственный человек кому вы нужен - это вы сами.
Вы сами.
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А как же родители, семья, бывает конечно по разному, но все же0#Написал Adenol
-
То самое чувство,когда ты и себе не нужен -_- ненависть к себе она такая ><0#Написала Пончитта Хруст
-
И то это чувство обеспечивается скорее физ. начинкой, чем пониманием.0#Написал гохелуш
-
Может оно так и есть!0#Написала Elizabeth Filbert
Новых комментариев: 0
