Сегодня утром поняла, что лучшее средство от несчастной любви - это работа. Причем на износ, постоянная занятость. Смены, ночные дежурства подряд. Чтобы приползать домой с болью в ногах, без мыслей в голове и с желанием поскорее забыться во сне.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
