Мысли о...обо всем

Наступила осень. Странная пора. Вроде бы еще не чувствуется увядание природы, однако листья уже не так зелены. В воздухе витает грусть, люди прячутся от дождя. А ты идешь по улице и думаешь, даже не слыша музыки в наушниках. В такую погоду я чувствую себя беззащитной маленькой девочкой. Хочется придти домой, завернуться в плед и читать, читать, читать... Осенью приходят грустные мысли и от них все сложнее избавиться. Думаешь о том, что иногда жизнь несправедлива, что слишком много боли, ненужного зла. И, конечно, никуда не деться от своего эгоизма. Ты думаешь, что нашла своего человека. А он думает, что нашел своего. Но это совершенно другой...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. daria strazh
  3. Блог
  4. Мысли о...обо всем
Мысли о...обо всем