- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Наташа,нам надо поговорить. Выйди в агент.0#Написал аноним
-
Обожаю тебя,девочка моя...Оксана Метельникова0#Написал аноним
-
Всего доброго,Наташа. В твоей жизни я больше не появлюсь.-3#Написал аноним
-
Третья запись была от меня. Хотя это уже неважно. Наташа,нам надо срочно поговорить. Это важно прежде всего для тебя. Я тебя прошу,удели мне полчаса своего времени. Ты не пожалеешь. Илья0Natalia: мне для тебя секунды жалко, так что сходи с ума без меня, моих друзей и знакомых#Написал аноним
-
Это потрясающая и изумительная девушка. Она очень симпатичная,умная,интересная...Лично я не могу сказать о ней ничего плохого. Я очень виноват перед этой девушкой. Когда-то я ей очень нравился,но своим дебилизмом,идиотизмом сам все испортил. И сейчас,когда уже ничего не вернуть,очень жалею об этом. Я знаю,простить меня сложно. Но все же...Наташа,извини меня,пожалуйста,за все...Возможно,такие тупари,как я,и действительно не зпслуживают твоего прощения. Но как бы это смешно не звучало,ты остаешься в моем сердце,я мечтаю быть для тебя нужным и дорогим человеком.+3Natalia: ну узнать бы для начала кто ты, а там уже видно будет))#Написал аноним
-
Моя зая:*:*+1Natalia: да да, твоя=*=**#Написал аноним
-
ты классная, с тобой весело, поможешь близкому человек если он будет в этом нуждаться, внешне очень красивая=** спасибо тебе за то что ты есть=* люблю=*+1Natalia: оу, спасибо конечно) жаль только не знаю кто ты:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
