- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я тебя целый день искал, но не сложилось. твой верный надоеда =(0Алёна: Я сидела тут!#Написал аноним
-
ты завтра зайдешь на этот злополучный сайт в чат? есть шанс с тобой поговорить?) я же соскучился неимоверно)) и плевать , что у тебя есть парень) я жажду общения :D+1Алёна: Да. Ехехе...#Написал аноним
-
а я -то надеялся , что у нас все серьезно :D0Алёна: Ммм... ну что поделать)#Написал аноним
-
разве люди имеющие пару заходят на этот сайт одиночек?)0Алёна: От скуки)#Написал аноним
-
ты безразлична к своим поклонникам?) как ты можешь так жить?)0Алёна: У меня есть парень. И мне они надоели( Что-то много.. Да нормально как-то живется))#Написал аноним
-
тот вчерашний парень, что с тобой общался на английском это был я) ты должна знать, что я обманул тебя)0Алёна: Да мне как-то)#Написал аноним
-
как тебя найти, Аленка? =(0Алёна: как обычно#Написал аноним
-
очень милая девушка)+1Алёна: Спасибо..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
