Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебя целый день искал, но не сложилось. твой верный надоеда =(
    Алёна: Я сидела тут!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты завтра зайдешь на этот злополучный сайт в чат? есть шанс с тобой поговорить?) я же соскучился неимоверно)) и плевать , что у тебя есть парень) я жажду общения :D
    Алёна: Да. Ехехе...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а я -то надеялся , что у нас все серьезно :D
    Алёна: Ммм... ну что поделать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    разве люди имеющие пару заходят на этот сайт одиночек?)
    Алёна: От скуки)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты безразлична к своим поклонникам?) как ты можешь так жить?)
    Алёна: У меня есть парень. И мне они надоели( Что-то много.. Да нормально как-то живется))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тот вчерашний парень, что с тобой общался на английском это был я) ты должна знать, что я обманул тебя)
    Алёна: Да мне как-то)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как тебя найти, Аленка? =(
    Алёна: как обычно
    #
    Написал аноним
  8. +1
    очень милая девушка)
    Алёна: Спасибо..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алёна
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии