заголовок
интересно кому надобно заходить сюда и ставить минусы под каждым моим постом и мнением?
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я никто и не смотрит на то, просишь ты оценивать или нет. Все зависит только от твоих блогов. Если в них будет что нить интересное, то будут плюсовать. Сама решай0#Написал аноним
-
Это никому не надобно. Просто блоги твои скучны, вот и заценивают по достоинству0Сашуль: пишу для себя, и не прошу оценивать :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
