logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог [20]
Фотографии [14]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Хорошая девочка...
#
Написал аноним
07 мая 2012
+2
ми ми ми, ты моя крошечка-хаврошечка:*
#
Написал аноним
24 сентября 2011
0
больше фоток сюда выкладывай сашкаааа
мы ж любуемся:*
Сашуль:
да у меня в вк все фотки)
#
Написал аноним
26 июля 2011
+1
зачем ты хочешь казаться какой-то агрессивной, прямолинейной и пошлой?
Сашуль:
я не хочу казаться пошлой и не считаю себя таковой, прямолинейна я не со всеми, а вот насчет агрессивности я не знаю, черта характера чтоле..
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
куда ты пропала?
Сашуль:
никуда не пропала, все тут же)
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
Да ну,рост 168 см.?Такого быть не можееет...Такая высокая на фотках)
#
Написал аноним
24 июня 2011
+1
Я её впервые вижу. О характере ничего не знаю. Просмотрел фотоальбом. Шедевр природы, что тут еще скажешь.
Сашуль:
мне очень приятно)
#
Написал аноним
24 июня 2011
-1
какой у тебя рост/вес?
Сашуль:
вес не буду говорить, хотите узнать -пишите в лс)
А рост вроде как 168
#
Написал аноним
23 июня 2011
-1
Не поверишь,но я твоя двоюродная сестра Даша)
Сашуль:
воу воу воу о-0
давай в лс, а?
#
Написал аноним
23 июня 2011
-2
Саааааашаааа!!!Я тебя нашлааааа!!Блииин!Я к тебе в друзья добалюсь,и ты всё поймшь.Ок?
Сашуль:
ээ ну ок, а что такое?
#
Написал аноним
23 июня 2011
-1
Саша,а твоя фамилия,случайно ли не Чернышова?)
Сашуль:
ну да, а что?
#
Написал аноним
22 июня 2011
+3
nom nom nom nom nom. ты же худела? на сколько похудела?
Сашуль:
я? нет)
сколько раз не пробовала, не получается((
#
Написал аноним
22 июня 2011
+10
чот ты странная
Сашуль:
без странностей в этой жизни не обойтись)
#
Написал аноним
07 июня 2011
-4
аааа деточка я как тебя увидел просто упал, я хочу от тебя детей 111
Сашуль:
это замечательно, но я к сожалению детей ем :(
#
Написал аноним
28 мая 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Сашуль:
как мило ^^
спасибо :)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+5
а че 5 раз то отвечаешь шлюхатень? м?
Сашуль:
лол
#
Написал аноним
17 мая 2011
+3
ахахххахпааахах фред пери лонсдейл
бляяя ты же пидавней была пару дней назад? ахааахххахааа
Сашуль:
мать твоя пидовня
#
Написал аноним
16 мая 2011
-3
Я ТВОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ
Сашуль:
И КАЛИТКА ХЛОПАЛ11
#
Написал аноним
09 мая 2011
-3
давай дружить
Сашуль:
с какой целью?
#
Написал аноним
08 мая 2011
-4
красива :)
#
Написал аноним
05 мая 2011
-3
я на тебе женюсь
Сашуль:
это хорошо.
#
Написал аноним
04 мая 2011
-2
так то любимый сашуль :*
Сашуль:
:*
#
Написал аноним
04 мая 2011
-10
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Сашуль:
ok
#
Написал аноним
04 мая 2011
nektome.blog
Сашуль Черныш
Негативные комментарии
Негативные комментарии
мы ж любуемся:*
А рост вроде как 168
давай в лс, а?
сколько раз не пробовала, не получается((
спасибо :)
бляяя ты же пидавней была пару дней назад? ахааахххахааа