- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мудило редкостное0Фархад: Спасибо за честность, но почему, можешь объяснить?#Написал аноним
-
Красавчик)0Фархад: взаимно;)#Написал аноним
-
скопируй *THUMBS UP*, вставь в аську и отправь кому нить, и дальше думай xD0Фархад: я не про это:) Я спрашиваю, причем здесь вообще "thumbs up"?#Написал аноним
-
Думай-думай))+2Фархад: Я даже не знаю, о чем и думать:)#Написал аноним
-
*THUMBS UP*+1Фархад: это к чему?:)#Написал аноним
-
Фара лох)) позвони мне+1Фархад: Из всех моих знакомых только ты, Андрюша, меня так называешь:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
