Люди... "Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..." nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 августа 2014 13:25 | Комментариев: 0 | Перейти в пост>